Что такое 3klika.ruСамый простой и быстрый способ
заказать разработку своего сайта. Стоимость от 6796 руб минимум за 1 день

Продвижение сайта в интернете

Не секрет, что создав собственный веб-ресурс фирмы, вы не обеспечите его популярность. Даже отменное качество дизайна и удобная система управления не являются гарантией его продвижения в интернете. Эффективная раскрутка сайта — одно из основных направлений деятельности компании «3klika.ru». Мы оказываем услуги по поддержке сайта разными методами:

  • Продвижение в интернете веб-ресурса на первой странице результатов поиска Яндекса. Ваш сайт будет находится на первой странице результатов поиска весь период, пока продвигается в десятку.

  • Контекстная реклама - благодаря подберу самых продающихся запросов, мы поможем
    составить максимально интересное для клиентов объявление,
    настроим показ под Вашу целевую аудиторию, сделаем все для
    эффективной раскрутки сайта.

  • Внутренняя оптимизация сайта до 10 страниц. Оптимизация под поисковые системы - продвижение сайта в верхние строки позиций выдачи результатов поисковых систем по слову, которое ищет пользователь, дает хорошую возможность привлечь внимание большего числу посетителей.

Успешное продвижение в поисковых системах фирменного сайта - это залог успеха вашего бизнеса, так как по статистике 80% посетителей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами, переходят с первой страницы выдачи поисковых систем. Именно поэтому дальновидные руководители делают выбор в пользу продвижения сайтов в поисковых системах.

Наша компания профессионально занимается продвижением сайта в интернете. Клиенты «3klika.ru» уже по достоинству оценили услугу «поддержка сайта», благодаря которой их фирменный веб-ресурс занял лидирующие позиции на страницах поисковых систем! Если и вы хотите, чтобы ваш телефон разрывался от звонков потенциальных клиентов, оптимизация под поисковые системы - то, что нужно.

Внимание! Еще одним приятным сюрпризом от «3klika.ru» являются низкие цены на продвижение сайтов в поисковых системах. Сделайте свой сайт популярным. Продвижение в поисковых системах гарантирует выгодную позицию в первой десятке поисковиков — только ТОПовые места благодаря «3klika.ru»!

Полезная информацияо создании и продвижении сайтов